Иерей Даниил (Данил) Дмитриевич Поваляев

Статус:
Действующий
Дата рождения:
09.11.1989
Диаконская хиротония:
04.11.2015
Иерейская хиротония:
21.08.2016
Духовное образование
Московская Духовная Академия - 2016

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Ксении Петербургской г. Ставрополь, клирик
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Архангела Михаила г. Ставрополь, настоятель

Награды

2016
Набедренник